Новость от 27 сентября 2022 г.
Спорт
 

  Областные соревнования по спортивной гимнастике

 

 С 21 по 23 сентября в городе Кемерово на базе МАФСУ «СШОР № 1» прошли областные соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие более 70 спортсменов из городов Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Новокузнецк, и Юрга.
На параде открытия с приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Кемерово Печень Максим Владимирович.

По итогам двух дней соревнований спортсмены показали следующие результаты:

девушки:
по программе мастеров спорта

1 место Мельникова Таисия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Лошакова Н.И., Трофимова Е.А.)
2 место Рыбакова Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
3 место Устюжанина Ульяна (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

по программе кандидатов в мастера спорта
1 место Лукашева Анфиса (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
2 место Колбина Маргарита (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
3 место Портунова Виолетта (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.)

по программе 1 спортивного разряда (обязательная программа)
1 место Стасюк Софья (г.Юрга, тренер Трунова О.В.)
2 место Басова Елизавета (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)
3 место Мелехова Анастасия (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Семенихина Ж.В.)

по программе 1 спортивного разряда (произвольная программа)
1 место Волкова Дарина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
2 место Коновалова София (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
3 место Каширина Полина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Каширина Ю.Л.

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)
1 место Шакирова Алена (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)
2 место Зыкова Алина (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)
3 место Афанасьева Ясения (г.Новокузнецк, тренер Червякова М.А., Афанасьева Ю.А.)

по программе второго спортивного разряда (произвольная программа)
1 место Мирошкина Виктория (г.Кемерово, тренер Синицына О.В.),
2 место Лебедева Диана (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)
1 место Гнеденко Дина (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Шмальц И.В.)
2 место Кулебакина Милана (г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Киселева Н.В.)
3 место Шолоботько Софья (г.Кемерово, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.)

 

юноши:
по программе мастеров спорта

1 место Дмитриев Андрей (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)
2 место Харланов Владимир (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)
3 место Сухоплюев Данил (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

по программе кандидатов в мастера спорта
1 место Османов Гумбат (г.Кемерово, тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)
2 место Гирев Макар (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)
3 место Горшков Степан (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Черкасов А.А., Сутырина Г.С.)

по программе второго спортивного разряда (обязательная программа)
1 место Ярошенко Алексей (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)
2 место Михайлов Никита (г.Кемерово, тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)

по программе третьего спортивного разряда (произвольная программа)
1 место Устюжанин Роман (г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Мальцев И.С., Новикова Н.М.)
2 место Богдан Данил (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)
3 место Хундяков Александр (г.Кемерово, тренеры Максюков Я.А., Игошина Г.Л.)

 

 


  Число просмотров: 161