Новость от 6 июня 2022 г.
Культура
 

  Отчетный концерт хореографического коллектива «Класс» «Легенда о 10 шагах к успеху»

 

 4 июня 2022 года в 14:00 часов в большом зале Дворца культуры им. 50-летия Октября (ул. 40 лет Октября, 18) состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Класс» «Легенда о 10 шагах к успеху».
В этот день каждый смог стать участником настоящего праздника в честь десятилетия хореографического коллектива «Класс». В центральном фойе гости Дворца культуры смогли познакомиться с историей, достижениями и творчеством коллектива, а также запечатлеть этот день в тематических фотозонах.
Главным событием стала театрализованная концертная программа, в которой свои умения и профессиональный рост продемонстрировали участники всех возрастов: группы «Беби-класс», «Классики», «Классные», ансамбль эстрадного танца «Класс», а также театр танца «Счастье». Зрители узнали, что же пришлось преодолеть коллективу за 10 лет его существования, и какие шаги совершили участники к своему успеху.
Все участники за свою творческую деятельность и в связи с празднованием 10-летия хореографического коллектива «Класс» были награждены памятными подарками, благодарственными письмами от Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово и МАУ «Дворец культуры им. 50-летия Октября».

 


  Число просмотров: 167