Новость от 5 мая 2022 г.
Спорт
 

  Чемпионат и Первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященные памяти Егора Ковалевского

 

 29-30 апреля 2022 года в муниципальном автономном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» прошли чемпионат и первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященные памяти Егора Ковалевского, в которых приняли участие около 183 спортсменов нашей школы.
В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили:
Пономарев Сергей Николаевич, заведующий отделом спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Кемерово;
Ковалевский Эдуард Николаевич, папа Егора Ковалевского.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

по программе мастеров спорта
1 место – Денисов Арсентий (тренер Киндеев В.Н.)
2 место – Нехорошев Савелий (тренер Звездов Н.В.)
3 место – Лапшин Виктор (тренер Киндеев В.Н.)
по программе кандидатов в мастера спорта
1 место – Коровин Степан (тренер Звездов Н.В.)
2 место – Аксенков Иван (тренер Звездов Н.В.)
3 место – Карасев Арсений (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)
по программе I спортивного разряда (произвольная программа)
1 место – Литягин Артем (тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А.)
2 место – Бугаков Егор (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
по программе II спортивного разряда (обязательная программа)
1 место – Михайлов Никита (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
2 место – Тюкало Максим (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
3 место – Луцик Данил (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
по программе III спортивного разряда
1 место – Богдан Данил (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)
2 место – Бортников Никита (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)
3 место –Хундяков Александр (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)
по программе I юношеского разряда
1 место – Вепронцев Сергей (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
2 место – Коржов Павел (тренеры Игошина Г.Л., Максюков Я.А.)
3 место – Дроздов Илья (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
по программе II юношеского разряда
1 место – Анищенко Евгений (тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.)
2 место – Куц Дмитрий (тренер Жарков В.И.)
3 место – Солдатов Александр (тренер Игошина Г.Л.)
по программе III юношеского разряда
1 место – Лысков Георгий (тренер Волобуев И.Ю.)


  Число просмотров: 189