Новость от 31 января 2022 г.
Спорт
 

  Первенство города по спринту, прыжкам и метаниям среди юношей и девушек

 

 29 января 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по спринту, прыжкам и метаниям среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 2011-2012 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 216 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».
По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:
девушки и юноши 2007-2008 гг. р.
1 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 165 (тренер: Станилога Л.В.)
2 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 165 (тренер: Станилога Л.В.)
1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.05 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)
2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 12.45 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)
3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 11.93 (тренеры: Максимов К.В., Романовский А.А.)
1 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., прыжок в длину с результатом 4.55 (тренер: Миронов К.С.)
2 место – Тимофеева Анастасия, 2008 г.р., прыжок в длину с результатом 4.11 (тренеры: Колесникова О.И., Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Шабалина Алина, 2008 г.р., прыжок в длину с результатом 4.03 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)
3 место – Ежов Илья, 2008 г.р., прыжок в длину с результатом 4.70 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., 60 м с результатом 8.2/8.3 (тренер: Миронов К.С.)
1 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., 60 м с результатом 7.5/7.4 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)
девушки и юноши 2009-2010 гг. р.
1 место – Адилхаян Артур, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 7.63 (тренер: Гасперский К.Н.)
1 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 150 (тренер: Станилога Л.В.)
1 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.40 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)
1 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., 50 м с результатом 7.7/7.6 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)
1 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., 50 м с результатом 7.3/7.2 (тренер: Глушенко В.Н.)
1 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.19 (тренер: Глушенко В.Н.)
1 место – Уйманова Виктория, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)
2 место – Болотов Илья, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)
2 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 (тренер: Станилога Л.В.)
2 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., 50 м с результатом 7.2/7.3 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)
2 место – Комаров Илья, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.05 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)
2 место – Свешникова Ирина, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.27 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)
2 место – Сикорский Мирон, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 7.05 (тренер: Гасперский К.Н.)
2 место – Чижова Варвара, 2009 г.р., 60 с/б с результатом 9.9/9.6 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)
2 место – Чижова Варвара, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.22 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)
3 место – Бакланова Ева, 2009 г.р., 50 м с результатом 7.3/7.3 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)
3 место – Болотов Илья, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 3.90 (тренер: Станилога Л.В.)
3 место – Болотов Клим, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 130 (тренер: Станилога Л.В.)
3 место – Воложанина Елизавета, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 6.97 (тренер: Гасперский К.Н.)
3 место – Зайцев Захар, 2010 г.р., 50 м с результатом 7.6/7.5 (тренер: Глушенко В.Н.)
3 место – Комаров Илья, 2010 г.р., 50 м с результатом 7.5/7.8 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)
3 место – Мельков Илья, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 6.78 (тренер: Гасперский К.Н.)
девушки и юноши 2011-2012 гг. р.
1 место – Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 125 (тренер: Станилога Л.В.)
1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., 30 м с результатом 5.0/4.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.58 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
1 место – Кожура Антон, 2011 г.р., 30 м с результатом 4.9/4.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
1 место – Кожура Антон, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.55 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
2 место – Попов Данил, 2012 г.р., 30 м с результатом 5.2/4.9 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., 30 м с результатом 5.0/5.2 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место – Болдырев Дмитрий, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 115 (тренер: Станилога Л.В.)
3 место – Зимин Артем, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 3.40 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

 

 


  Число просмотров: 251