Новость от 31 января 2022 г.
Спорт
 

  Первенство города по бегу на средние и длинные дистанции и спортивной ходьбе, посвященные памяти В.Е. Колесникова

 

 30 января 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по бегу на средние и длинные дистанции и спортивной ходьбе, посвященные памяти В.Е. Колесникова.
В соревнованиях приняли участие 120 человек из следующих территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Красноярск.
По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:
девушки и юноши 2007-2008 гг. р.
1 место – Мамедов Семен, 2008 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:29.0 (тренер: Колесникова О.И.)
1 место – Синица Анастасия, 2007 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:50.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Енютина Алиса, 2008 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:06.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Клочков Иван, 2008 г.р., бег 1000 м с результатом 3:06.6 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)
2 место – Клочков Иван, 2008 г.р., бег 1000 м с/б с результатом 3:20.6 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий с.А.)
2 место – Кравцов Сергей, 2007 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:44.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Тимофеева Анастасия, 2008 г.р., бег 800 м с результатом 2:44.6 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
2 место – Тимофеева Анастасия, 2008 г.р., бег 800 м с/б с результатом 2:55.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Ломаева Светлана, 2008 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:20.0 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место – Сотников Дмитрий, 2007 г.р., бег 1000 м с результатом 3:15.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Сотников Дмитрий, 2007 г.р., бег 1000 м с/б с результатом 3:31.1 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
девушки и юноши 2009-2010 гг. р.
1 место – Березин Анатолий, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:57.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)
1 место – Жукова Мария, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:09.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Касаткина Соня, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:20.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Ниткин Оскар, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:08.0 (тренеры: Колесникова О.И., Иваненко В.И.)
3 место – Бакушева Наталья, 2010 г.р., бег 600 м с/б с результатом 2.14.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Горбунов Петр, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:15.0 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место – Реутова Анна, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:35.0 (тренер: Колесникова О.И.)
девушки и юноши 2011-2012 гг. р.
1 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:28.0 (тренер: Колесникова О.И.)
1 место – Фролов Иван, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:39.0 (тренер: Колесникова О.И.)
2 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., 500 м с результатом 1:34.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
2 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., бег 600 м с/б с результатом 2.02.1 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
2 место – Миленький Андрей, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:49.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)
2 место – Пашинина Полина, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:45.0 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место – Кожура Антон, 2011 г.р., 600 м с результатом 2:01.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Максимов Алексей, 2012 г.р., бег 600 м с/б с результатом 2.13.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Мурзина Диана, 2011 г.р., бег 500м с/б с результатом 1:52.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)
3 место – Шашкова Полина, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:57.0 (тренер: Колесникова О.И.)

 


  Число просмотров: 283