Новость от 30 августа 2021 г.
Культура
 

  Fusion платформа «Activity Park»

 

 26 августа работники Дворца культуры приняли участие в спортивном празднике на площади Ледового Дворца «Кузбасс», посвящённом старту отсчета дней до Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022.
В 2022 году Россия впервые примет подобный чемпионат на территории сразу 10-ти своих городов. Чемпионат пройдет с 26 августа по 11 сентября 2022 года в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Кемерове. Там же состоялась церемония торжественного запуска часов обратного отсчета.
В день работы творческого пространства каждый мог отдохнуть после тяжелого дня за интересной книгой под расслабляющую музыку с компанией или завести новые знакомства и новых друзей в Локации «ART Soul». Для детей работала игровая зона «KREATIVITI», которая совмещает в себе подвижные игры и интеллектуальные бои. Для тех, кто любит саморазвитие, дружескую атмосферу и творческий образ жизни работало пространство «Playground» на котором прошли мастер-классы и каждому представилась возможность открыть свой творческий потенциал. Чтобы навсегда запечатлеть этот день и яркие эмоции, которые он принёс, каждый желающий мог сфотографироваться в фотозоне «Memories of life».

 


  Число просмотров: 195