Новость от 24 мая 2021 г.
Спорт
 

  Первенства города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященного памяти Веры Волошиной

 

 21-22 мая 2021 года в муниципальном автономном физкультурно-спортивном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» прошло первенство города Кемерово по спортивной гимнастике, посвященное памяти Веры Волошиной, в котором приняли участие около 100 спортсменок нашей школы.
В торжественном открытии соревнований с приветственным словом и добрыми пожеланиями выступила директор школы Артамонова Татьяна Николаевна.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:

по программе мастеров спорта
1 место – Казакова Анастасия, тренер Сюткин А.Ю.
2 место – Белякова Анастасия, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
3 место – Мирошкина Диана, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

по программе кандидатов в мастера спорта
1 место – Спиридонова Яна, тренер Сюткин А.Ю.
2 место – Устюжанцева Екатерина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
3 место – Мельникова Таисия, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

I спортивный разряд (обязательная программа)
1 место – Лукашева Анфиса, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

I спортивный разряд (произвольная программа)
1 место – Колбина Маргарита, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
2 место – Муханова Алиса, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
3 место – Волкова Дарина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

II спортивный разряд (обязательная программа)
1 место – Ибраева Виктория, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
2 место – Воробьева Екатерина, тренер Синицына О.В.
3 место – Попова Софья, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.

по программе III спортивного разряда
1 место – Зыкова Алина, тренеры Алимова М.В., Федотов В.А.
2 место – Мирошкина Виктория, тренер Синицына О.В.
3 место – Глушкова Мария, тренер Сюткин А.Ю.

по программе I юношеского разряда
1 место – Шолоботько Софья, тренер Пашкова И.А.
2 место – Кривых Арина, тренер Пашкова И.А.
3 место – Васильева Валерия, тренер Пашкова И.А.

II юношеский разряд (среди девочек 2014-15 года рождения)
1 место – Тарачева Софья, тренер Пашкова И.А.
2 место – Мельничук Злата, тренер Пашкова И.А.
3 место – Борисова Виталина, тренер Пашкова И.А.
3 место – Агеева Анна, тренер Пашкова И.А.

II юношеский разряд (среди девочек 2012-13 года рождения)
1 место – Росновская Ангелина, тренер Дьяченко Н.А.
2 место – Сергиенко Валерия, тренер Дьяченко Н.А.
3 место – Храпова Мирослава, тренер Дьяченко Н.А.

III юношеский разряд
1 место – Равинская Элина, тренер Дьяченко Н.А.
2 место – Казарян Эрика, тренер Дьяченко Н.А.

 

 


  Число просмотров: 198