Новость от 20 апреля 2021 г.
Культура
 

  Концерт «Ярче звезд», посвященный юбилею вокально-эстрадной студии «Выше неба»

 

 16 апреля 2021 года в 18 00, в зрительном зале МАУ «Дворец культуры шахтеров» прошел концерт «Ярче звезд», посвященный юбилею вокально-эстрадной студии «Выше неба».
За 10 лет своего существования коллектив завоевал доверие и любовь кемеровчан, как постоянный участник районных и городских мероприятий.
Среди номеров, представленных в юбилейном концерте, были уже полюбившиеся и признанные зрителями «Мечта» «Посмотри, какая красивая», «Музыка - это дивная страна», «Выше неба», ставшая визитной карточкой коллектива и новые постановки «Нежность», «Ещё люблю», «В горнице», «Купалинка» и другие.
Красота вокального исполнения, высокий уровень хореографических зарисовок в исполнении заслуженного коллектива народного творчества РФ «Шахтёрский огонёк», театра танца «Версия» и хореографического коллектива «Апсара», звуковые и световые эффекты – все это создало незабываемое яркое впечатление. Концерт прошел на одном дыхании и был восторженно принят зрителями.
Много теплых, добрых слов было сказано в адрес ансамбля и его бессменного руководителя, педагога высочайшего уровня Владимира Гогиевича Перадзе.
Поздравляем коллектив 10-летием, желаем дальнейшего процветания и новых творческих успехов! Пусть юбилейный концерт станет для «Выше неба» не только новой страницей в истории, но и следующей ступенью в будущее, наполненное творчеством и аплодисментами зрителей.

 


  Число просмотров: 311