Новость от 3 ноября 2020 г.
Спорт
 

  Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна»

 

 28-29 октября 2020 года в МАФСУ «СШОР № 1» состоялись областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна». В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк и Юрга. В течении двух дней соревнований было разыграно 60 комплектов медалей в многоборье и в отдельных видах. Спортсмены выступали по программам: I юношеского разряда, III, II и I спортивных разрядов. А также по программе кандидатов в мастера спорта.
Всего в копилке кемеровских гимнастов 91 медаль разного достоинства

Победителями и призерами в многоборье стали:
 
По программе I юношеского разряда
 
1 место
Шакирова Алена
Новокузнецк
Червякова М.А.,
Афанасьева Ю.А
2 место
Григорьева Валерия
Ленинск-Кузнецкий
Жданова Е.В.
2 место
Зыкова Алина
Кемерово
Алимова М.В.,
Федотов В.А.,
Руслякова Н.А.,
Дмитриев С.П.
3 место
Афанасьева Ясения
Новокузнецк
Червякова М.А.,
Афанасьева Ю.А
 
1 место
Михайлов Никита
Кемерово
Атапин А.А.,
Жарков В.И.,
Малыгин А.Д.
2 место
Дудинский Степан
Кемерово
Игошина Г.Л.,
Горшков Г.М.,
Мксюков Я.А.
3 место
Лапшин Иван
Кемерово
Игошина Г.Л.,
Горшков Г.М.,
Мксюков Я.А.
 
По программе III спортивного разряда
 
1 место
Портунова Алиса
Ленинск-Кузнецкий
Каширина Ю.Л.
2 место
Басова Елизавета
Ленинск-Кузнецкий
Семенихииа Ж.В.
3 место
Каширина Полина
Ленинск-Кузнецкий
Каширина Ю.Л.
 
1 место
Положенцев Егор
Ленинск-Кузнецкий
Новикова Н.М.
Мальцев И.С.
2 место
Ярошенко Алексей
Ленинск-Кузнецкий
Новикова Н.М.
Мальцев И.С.
2 место
Вормсбехер Денис
Ленинск-Кузнецкий
Новикова Н.М.
Мальцев И.С.
 
По программе II спортивного разряда
 
1 место
Алываева Ника
Ленинск-Кузнецкий
Каширина Ю.Л.
2 место
Пириева Милена
Юрга
Зыкова Е.В.
3 место
Стасюк Софья
Юрга
Трунова О.В.
 
1 место
Аннагулиев Арслан
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
2 место
Карасёв Арсений
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
3 место
Набиев Кирилл
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
По программе Iспортивного разряда
 
1 место
Лукашёва Анфиса
Кемерово
Алимова М.В.,
Федотов В.А.,
Руслякова Н.А.,
Дмитриев С.П.
2 место
Спиридонова Яна
Кемерово
Сюткин А.Ю.
3 место
Догадина Любовь
Ленинск-Кузнецкий
Жданова Е.В.
 
1 место
Тютюнников Глеб
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
2 место
Шиканов Тимофей
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
3 место
Османов Гумбат
Кемерово
Горшков Г.М..
Максюков Я.А.,
Игошина Г.Л.
 
По программе Кандидатов в мастера спорта
 
1 место
Савватеева Анна
Юрга
Гадючкин В.П.,
Зыкова С.П.
2 место
Мирошкина Диана
Кемерово
Алимова М.В.,
Федотов В.А.,
Руслякова Н.А.,
Дмитриев С.П.
3 место
Петрусенко Ирина
Юрга
Гадючкин В.П.,
Зыкова С.П.
 
1 место
Битюков Роман
Ленинск-Кузнецкий
Черкасов А.А.
Новикова Н.М.
2 место
Харланов Владимир
Ленинск-Кузнецкий
Конвиссер А.Л.
Мальцев И.С.
3 место
Снопок Александр
Ленинск-Кузнецкий
Черкасов А.А.
Сутырина Г.С.

 

 

  Число просмотров: 379