Новость от 13 октября 2020 г.
Культура
 

  Новогодний конкурс «Ларец новогодних сказок»

 

 Приглашаем всех желающих к участию в городском конкурсе «Ларец новогодних сказок», посвященном Новому году – 2021.
Конкурс направлен на привлечение людей разных возрастов (детского и взрослого) к литературному творчеству, выявление новых литературных дарований, повышение значимости литературного творчества, создание благоприятных условий для участия творческих людей в культурной жизни города Кемерово.
Главная цель конкурса: создание сказок, посвящённых Новому году, действие которых связано с историей города или происходит на территории города Кемерово.
Учредитель Конкурса – Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, организатор – муниципальное автономное учреждение культуры «Муниципальная информационно-библиотечная система».
Конкурс проводится с 1 октября по 30 декабря 2020 года (подробнее об участии см. в приложении). По итогам конкурса будет подготовлено издание авторских новогодних сказок «Ларец новогодних сказок».
Победителям конкурса присуждается звание лауреата и дипломантов с вручением соответствующих дипломов и памятных подарков. Всем участникам, представившим на конкурс свои произведения, вручаются благодарственные письма. В каждой возрастной группе, по решению жюри, может быть присуждён Гран-при с вручением диплома и ценного подарка.


  Число просмотров: 517