Новость от 23 сентября 2020 г.
Культура
 

  Празднование Дня добра и уважения к старшему поколению в ж.р. Промышлённовский

 

 1 октября в 13-00 в Белом зале Промышлённовского структурного подразделения Дворца культуры "Содружество" состоится праздничная концертная программа "Пусть будет тёплой осень жизни!", приуроченная Дню добра и уважения к старшему поколению. В рамках программы состоится чествование старейшего коллектива Дворца культуры – ансамбля русской песни «Рябинушка» под руководством Сергея Имекина.
На праздник приглашены самые заслуженные ветераны посёлка. В качестве почетного гостя - заместитель главы города Кемерово, начальник ТУ ж.р. Кедровка, Промышлённовский Дмитрий Владимирович Павлов.
В концертной программе примут участие все творческие коллективы ДК Промышлённовский, которые подготовили новые творческие номера. Специально к празднику в фойе будет оформлена тематическая КидАрт-галерея «Бабушка рядышком с дедушкой» и выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки наших ветеранов».
В официальных группах учреждения в соцсетях Одноклассники, ВКонтакте и Инстаграм пользователей ждёт виртуальная фотовыставка «Дорогие мои старики», а также онлайн-фотоконкурс «Хорошо быть рядышком с дедушкой и бабушкой», в котором смогут принять участие все желающие жители района.


  Число просмотров: 312