Новость от 14 сентября 2020 г.
Культура
 

  XII городской фестиваль-конкурс непрофессионального детского и молодежного творчества «Полный вперед»

 

 С 7 сентября по 30 октября 2020 года в МАУ «Дворец культуры шахтеров» стартует дистанционный XII городской фестиваль-конкурс непрофессионального детского и молодежного творчества «Полный вперед».
Учредителем конкурса, посвящённого 300-летию Кузбасса, является управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, организатором – МАУ «Дворец культуры шахтеров».
В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся школ города, студенты профессиональных училищ, техникумов и колледжей, студенты высших учебных заведений, занимающиеся различными видами творчества: вокал, хореография, инструментальное искусство, художественное слово, оригинальный жанр, театр, изобразительное искусство, в возрасте от 5 до 25 лет.
Конкурс проводится в 3 этапа: с 7 сентября по 18 октября 2020г принимаются заявки с видео творческих номеров и фото творческих работ. С 12 октября по 29 октября 2020 года работы будут оценены и определены победители конкурса. С 30 октября в социальных сетях МАУ «Дворец культуры шахтеров» будут доступны ссылки на результаты конкурса


  Число просмотров: 497