Новость от 1 июня 2020 г.
Спорт
 

  В первый день лета МСАУ г. Кемерово «Стадион Химик» объявляет онлайн-фотоконкурс

 

 Сегодня 1 июня - первый день лета и День защиты детей! Мы искренне желаем, чтобы все наши ребятишки росли здоровыми и спортивными, а их детство было беззаботным, радостным и счастливым!
Друзья, стадион «Химик» объявляет о начале онлайн-фотоконкурса «Улыбками детства наш город согрет!», который проводится с 1 по 11 июня включительно на нашей официальной странице в Инстаграм - https://www.instagram.com/stadionhimik/ и в группе стадиона «В контакте» - https://vk.com/club110008926.

Обязательные условия конкурса:
- на фото должны быть улыбающиеся ребятишки (возраст от 0-13 лет);
- фотографии должны быть сделаны на спортивных объектах стадиона «Химик» (открытая арена – ул. Кирова, 41, Дворец зимних видов спорта – ул. Калинина, 4, Ледовая арена «Кемерово» - пр. Молодежный, 7/2) или на их фоне!
Для участия в конкурсе присылайте 1 фото в хорошем качестве с пометкой «НА КОНКУРС». Последний день приёма заявок - 11 июня до 12.00 час., высланные позже фотографии в конкурсе не участвуют!
После публикации на нашей странице в Инстаграм и в группе «В контакте» по количеству голосов (по сумме лайков) определяются 3 лидера народного голосования!
Итоги будут оглашены 12 июня – в День города – на нашей официальной странице в Инстаграм - https://www.instagram.com/stadionhimik/ и в группе стадиона «В контакте» - https://vk.com/club110008926.

Позже победителям будут переданы призы от организаторов конкурса «Улыбками детства наш город согрет!» - пригласительные билеты на массовые катания в новом сезоне и другие призы от стадиона «Химик»!
Желаем всем удачи и ждём ярких и позитивных фотографий ребятишек!

 

 


  Число просмотров: 1168