Новость от 10 марта 2020 г.
Спорт
 

  «Весенний комплимент» на катке МСАУ г. Кемерово
«Стадион Химик»

 

 7 марта, накануне Международного женского дня 8 Марта на катке Дворца зимних видов спорта по ул. Калинина, 4 состоялась праздничная программа «Весенний комплимент»: на массовых катаниях мы чествовали всех представительниц прекрасной половины человечества, а они с большим энтузиазмом и задором участвовали в весёлых конкурсах, танцевали, вдохновляли и одаривали улыбками всех присутствующих!
Команды с весенними названиями «Подснежники», «Сосульки», «Тюльпаны» и «Веснушки» демонстрировали своё мастерство катания на коньках и с креативом подходили к выполнению всех заданий от обаятельной ведущей праздника! Подарки от радиостанции «LOVE Radio», компаний «Unilever», «Good Line» и, конечно, стадиона «Химик» были как нельзя кстати! Особо тёплая, позитивная и доброжелательная атмосфера царила на катке в этот день!
А 8-го Марта и во Дворце зимних видов спорта, и на Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) была организована праздничная акция: всем женщинам билеты на массовые катания можно было приобрести со скидкой 50%, чем и воспользовались более 150 человек!
С праздником вас, милые дамы! И пусть весна подарит вам любовь, красоту и море приятных сюрпризов!

 


  Число просмотров: 1071