Новость от 23 декабря 2019 г.
Спорт
 

  Первенства МБФСУ «СШОР №1» по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза

 

 20-21 декабря в МБФСУ «СШОР №1» прошло ежегодное первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. Гимнасты школы разыграли 16 комплектов наград по программам юношеских и взрослых разрядов, а также программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Призерами и победителями соревнований стали:

Девочки (7-9 лет) Программа II юношеского разряда
1 место Федотова Яна тренер Пашкова И.А.
2 место Мирошкина Виктория тренер Синицына О.В.
3 место Петерс Кира тренер Пашкова И.А.

Девушки (9-12 лет) Программа I юношеского разряда
1 место Истомина Татьяна тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
2 место Григорьева Дарья тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
3 место Девятникова Софья тренер Синицына О.В.

Девушки (9-12 лет) Программа III спортивного разряда
1 место Завгороднева Анастасия тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
2 место Ибраева Виктория тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
3 место Золотухина Валерия тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

Девушки (9-12 лет) Программа II спортивного разряда
1 место Федотова Алина тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
2 место Волкова Дарина тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
3 место Ледовская Станислава тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

Девушки (9-12 лет) Программа I спортивного разряда
1 место Лукашева Анфиса тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
2 место Устюжанцева Екатерина тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
3 место Колбина Маргарита тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.

ЮНИОРКИ (13 лет) программа кандидатов в мастера спорта
1 место Спиридонова Валерия тренер Сюткин А.Ю.
2 место Мирошкина Диана тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
3 место Квеладзе Софья тренеры Алимова М.В., Руслякова Н.А., Дмитриев С.П., Федотов В.А.
ЮНИОРКИ (14-15 лет) Программа мастеров спорта
1 место Моисеева Анастасия тренер Сюткин А.Ю.
2 место Казакова Анастасия тренер Сюткин А.Ю.
3 место Зеленко Екатерина тренеры Алимова М.В., Федорова Г.А.

Мальчики (8-11 лет) Программа III юношеского разряда
1 место Бортников Никита тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.
2 место Сидоров Степан тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.
3 место Коржов Павел тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда Обязательная программа
1 место Богдан Данил тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.
2 место Петерс Антон тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.
3 место Хундяков Александр тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

Мальчики (8-9 лет) Программа II юношеского разряда Произвольная программа
1 место Самсонов Алексей тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.
2 место Файкин Никита тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.
3 место Филиппов Артем тренеры Копытин В.В., Киндеев В.Н.

Мальчики (8-11 лет) Программа I юношеского разряда
1 место Лапшин Иван тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.
2 место Михайлов Никита тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.
3 место Дудинский Степан тренеры Игошина Г.Л., Горшков Г.М., Максюков Я.А.

Мальчики (8-11 лет) Программа III спортивного разряда
1 место Набиев Кирилл тренеры Атапин А.А., Звездов Н.В.
2 место Карасев Арсений тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.
3 место Бортников Григорий тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.

Юноши (12-13 лет) Программа II спортивного разряда
1 место Колмогоров Константин тренеры Атапин А.А., Жарков В.И.
2 место Аннагулиев Арсланхан тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.
3 место Аксенков Иван тренер Звездов Н.В.

Юноши (12-13 лет) Программа I спортивного разряда
1 место Тютюнников Глеб тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.
2 место Шиканов Тимофей тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.
3 место Османов Гумбат тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

ЮНИОРЫ (14-15 лет) Программа кандидатов в мастера спорта
1 место Дмитриев Андрей тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.
2 место Сапун Денис тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.
3 место Нугаев Тимур тренеры Горшков Г.М., Максюков Я.А., Игошина Г.Л.

ЮНИОРЫ (16-17 лет) Программа мастеров спорта
1 место Свидинский Денис тренеры Мурзаханов Т.Г., Атапин А.А.
2 место Васькин Евгений тренеры Мурзаханов Т.Г., Зырянов Г.А.
3 место Шлома Александр тренер Звездов Н.В.

 

 


  Число просмотров: 587