Новость от 30 апреля 2019 г.
Спорт
 

  Весенняя Неделя Добра

 

 С 20 по 27 апреля этого года в России и Кемеровской области в 23-й раз под общим девизом «Мы вместе создаём наше будущее!» проходила Весенняя Неделя Добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция.
МСАУ г. Кемерово «Стадион Химик» принял в ней активное участие и провёл ряд экологических и природоохранительных акций и мероприятий: в их числе были и ежедневные субботники по уборке прилегающей территории (ул. Кирова, 41, ул. Калинина, 4, пр. Молодежный, 7/2), и наведение порядка у Памятника русскому хоккею с мячом – одной из местных достопримечательностей нашего города.
Кстати, так сотрудники стадиона решили поддержать ещё одну экологическую акцию, объявленную музеем-заповедником «Красная горка», и поучаствовать во флешмобе с фотографиями городских памятников до уборки и после.
А завершилась эта весенняя неделя ещё одним добрым делом: 27 апреля бесплатный прокат на крытом катке Ледовой арены «Кемерово» по пр. Молодёжный, 7/2 был организован для 20 ребятишек из школы-интерната №27, которые с большим удовольствием покатались на коньках в тёплый субботний день.

 

 

 


  Число просмотров: 848