Новость от 27 июля 2017 г.
Культура
 

  Развлекательная программа для членов Кемеровской городской общественной организации «Оптимист - 1»

 

26 июля 2017 года в 13.00 часов Дворец культуры имени 50-летия Октября провел развлекательную программу для членов Кемеровской городской общественной организации инвалидов-колясочников «Оптимист - 1», отдыхающих на турбазе «Надежда» Топкинского района.
Кемеровчанам, которые объединились в общественную организацию «Оптимист-1», нечасто удается выбраться из дома, а тем более выехать за пределы города. Многие из них лишены возможности свободно передвигаться. Благодаря доброму участию территориального управления Кировского района, управления социальной защиты населения администрации города, предпринимателей района члены Кемеровской городской общественной организации инвалидов - колясочников «Оптимист - 1» выехали на отдых на турбазу «Надежда» Топкинского района, где смогли отдохнуть, встретиться с друзьями, побывать на природе.
Конкурсно-развлекательную программу для членов «Оптимиста» подготовили ведущие Дворца культуры им. 50-летия Октября Кировского района. Территориальное управление Кировского района и предприниматели района позаботились о праздничном столе и чаепитии для ребят и взрослых из «Оптимиста - 1». Встреча стала яркой и запоминающейся для всех ее участников и организаторов.

 


  Число просмотров: 713